Kontakt

GERNE SIND WIR FÜR SIE DA!

Postanschrift:

HAHN Transport GmbH
Am Brerehmen 11
21714 Hammah
Deutschland

 

Sitz der Verwaltung:

HAHN Transport GmbH
Landstraße 1
21755 Hechthausen
Deutschland

Telefon: 04774 999 – 110
Telefax: 04774 999 – 197

Allgemeine Anfragen:
E-Mail: transport@hahn.de

Vertriebsanfragen:
E-Mail: vertrieb@hahn.de

Fragen zur Abrechnung:
E-Mail: frachtabrechnung@hahn.de

Sie können auch gerne unser E-Mailformular nutzen, um mit uns in Kontakt
zu treten. Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

E-Mail

* Pflichtangaben – Danke!

Niederlassung Hechthausen:

Landstraße 1
21755 Hechthausen
Deutschland

Telefon: 04774 999 – 110
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: transport@hahn.de

Geschäftsführung:

Herr Frey

Telefon: 04774 999 – 206
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: frey@hahn.de

Disposition:

Herr Beck

Telefon: 04774 999 – 110
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: beck@hahn.de

Herr Schröder

Telefon: 04774 999 – 111
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: j.schroeder@hahn.de

Frachtvermittlung/Disposition:

Herr Petersen

Telefon: 04774 999 – 105
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: petersen@hahn.de

Frachtabrechnung:

Herr Wiem

Telefon: 04774 999 – 112
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: wiem@hahn.de

Auszubildende:

Frau Hinck

Telefon: 04774 999 – 110
Telefax: 04774 999 – 197
E-Mail: hinck@hahn.de